- 10.00 Совет родительской общественности Актовый зал
- 11.00 Родительское собрание для родителей будущих первоклассников Актовый зал
- 11.00 Родительские собрания в 3БВ классах «Выбор модуля ОРКСЭ» 3Б – 23 каб. 3В – 18 каб.
Родительские собрания для родителей учащихся 2 классов по предмету «Французский язык»
2а
11.25-12.10
- Кошкина Людмила Александровна 38 каб.
- Опрячина Екатерина Борисовна 17 каб.
- Парабкович Татьяна Геннадьевна 49 каб.
2б
10.30-11.15
- Ильичева Елена Викторовна 34 каб.
- Кошкина Людмила Александровна 38 каб.
- Опрячина Екатерина Борисовна 17 каб.
2в
12.30-13.15
- Кошкина Людмила Александровна 38 каб.
10.30-11.15
- Красавцева Наталья Борисовна 50 каб.
13.25-14.10
- Шестопалова Наталья Борисовна 33 каб.
Консультации для родителей 5-6 классов (французский язык)
12.30-14.30
- Моторная Екатерина Сергеевна учительская, 2 эт.
- Опрячина Екатерина Борисовна 17 каб.
12.30-13.30
- Лебедева Наталия Владимировна 40 каб.
12.30-13.00
- Парабкович Татьяна Геннадьевна 49 каб.
9.20-10.20
- Красавцева Наталья Борисовна 50 каб.
10.30-12.30
- Бутомо Татьяна Александровна 32 каб.
- Печорина Светлана Евгеньевна 41 каб.
Консультации для родителей 5-6 классов (английский язык – внеурочная деятельность)
10.30-12.30
- Минахин Денис Валерьевич 25 каб.
10.30-12.30
- Букреева Оксана Александровна 25 каб.
Соревнования по пионерболу между командами 8-х классов (дети+родители)
8А,8Б,8В
3 ур. 10.30-11.15
- Морозова Галина Владиславовна спорт.зал
- Алексеев Дмитрий Витальевич спорт.зал
- Егоров Станислав Викторович спорт.зал
Консультации для родителей 5-6 кл.
11.20-13.20
- Тимофеева Марина Николаевна (рус.яз. и лит.) 35 каб.
- Богданова Елена Борисовна (рус.яз. и лит.) 36 каб.
- Гаджиева Азра Даудовна (матем.) 47 каб.
- Музюкова Надежда Николаевна (матем.) 46 каб.
- Багаманова Наталья Фридриховна (матем.) 48 каб.
- Морозова Галина Владиславовна (физ-ра) малый спорт.зал
- Цой Ирина Даниловна (история и общ.) 41 каб.
- Резник Софья Олеговна (география) 44 каб.
- Соловьёва Анастасия Анатольевна (биология) каб. биол.
- Егорова Елена Сергеевна (музыка) каб.муз.
11.20-12.20
- Алексеев Дмитрий Витальевич (физ-ра) спорт.зал
12.20-13.20
- Котова Марина Владимировна (ИЗО, технология) 47 каб.
- Щербакова Ирина Владимировна (история и общ.) 47 каб.
13.20-14.20
- Егоров Станислав Викторович (физ-ра) спорт.зал
- Михайлова Ольга Владимировна (матем.) спорт.зал
14.10-15.10
- Лапшанова Диана Рудольфовна (рус.яз. и лит.) 37 каб.