Атташе по сотрудничеству в области французского языка Посольства Франции в России Мадам Клодин Мокник и заведующая отделом лингвистики и образования Французского института в Санкт-Петербурге Т.Л. Чистякова 21 февраля встретились с учащимися и учителями школы.
Атташе вручил директору сертификат, свидетельствующий о вступлении в «Юношескую франкоязычную сеть» школ-партнеров Французского института в России. Затем учителям французского языка и учащимся атташе рассказала о событиях, возможностях, которые открывает это сотрудничество, пожелала удачи в изучении языка.
Встреча прошла в дружеской атмосфере, надеемся, что нас ждет совместная плодотворная работа!

Ваш email будет невидим. Заполните поля *

© 2024 ГБОУ №65/Новости | WordPress Theme: Semplicemente by CrestaProject.