Раздел: Библиотека
Библиотека Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 65 с углубленным изучением французского языка Выборгского района Санкт-Петербурга.
Приглашаем вас на страницу нашей библиотеки!
Библиотека является структурным подразделением средней образовательной школы № 65, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Учащиеся школы постоянно пользуются библиотекой, берут книги писателей, которых изучают по программе, пользуются справочниками и энциклопедиями в читальном зале, читают книги по интересам. Заведующая библиотекой, Гуляева Елена Михайловна, всегда рада своим читателям, поможет им в выборе книг, посоветует самые интересные книги. Приходите! Библиотека ждет вас!

Раздел школьной библиотеки предназначен всем читателям библиотеки: учащимся, учителям и родителям. Раздел знакомит читателей с новыми поступлениями журналов и книг, с мероприятиями, которые проводит библиотека.

График работы библиотеки:
Пн, вт, ср, чт, пт 08.30 - 17.30
Библиотека обслуживает читателей ежедневно с 9.00-16.30 ч.
Выходной: воскресенье.
Последняя пятница месяца – санитарный день.

Литературный календарь на 2016-2017 год - Скачать

Информация для родителей

ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НАУЧАТ БЫСТРО И ПРАВИЛЬНО СДАТЬ УЧЕБНИКИ В ШКОЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ - Скачать

Новости библиотеки

В библиотеке открылась книжная выставка «Молодежь и книга против наркотиков». Помимо научно-популярной литературы на ней представлена печатная продукция библиотеки: буклет «Наркотическое зло» и рекомендательный список литературы «Наркомания — знак беды».

График сдачи учебников за 2016-2017 уч. год - Скачать

УМК

УМК - Скачать

Паспорт библиотеки - Скачать