Раздел: Календарный учебный график
Положение о порядке разработки и утверждения календарных учебных графиков - Загрузить
Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч. год - Загрузить

Информация для родителей (законных представителей), обучающихся о режиме работы ГБОУ школы №65 с 01.09.2022 года в условиях распространения COVID-19.

Уважаемые родители и ученики!
Вот и приближается замечательный день – 1 сентября. Учебный год начнётся в не привычном для нас всех режиме, который будет направлен на сохранение здоровья учеников, педагогов, родителей.

Для вас подготовлена информация об особенностях обучения в 1-ом полугодии 2023-2024 учебного года.

"ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ШКОЛЫ В СООТВЕТСТВИИ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРАВИЛАМИ СП 3.1. 3597-20 "ПРОФИЛАКТИКА НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) 01.09.21 - 31.12.21

1. Перед открытием школы будет проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму.
2. Каждое утро будут проводиться "утренние фильтры" с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения в школу обучающихся, сотрудников с признаками респираторных заболеваний при входе в здание. В случае обнаружения обучающихся сотрудников с признаками респираторных вирусных инфекций мы обеспечим незамедлительную изоляцию до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.
3. При входе в школу, в столовую, а также в санитарных узлах будут установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук.
4. С учетом погодных условий будет максимально часто организовано пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе.
5. Во время перемен и по окончанию работы будет проводиться текущая дезинфекция помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, столового зала, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов).
6. Обеззараживание воздушной среды в учебных классах будет проводиться по графику с использованием рециркуляторов (приборов для обеззараживания воздуха), работа которых возможна в присутствии детей.
7. После каждого урока будет проводиться сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.
8. Сотрудники столовой, участвующие в приготовлении и раздаче пищи, обслуживающий персонал будут работать с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также перчаток.
9. До и после каждого приема пищи в столовой будет обеспечена обработка обеденных столов с использованием моющих и дезинфицирующих средств. Мытье посуды будет осуществляться с использованием посудомоечной машины на максимально высокой температуре.
10. Информация о сдаче и получении учебников будет сообщена на родительском собрании.
11. Приём родителей в школе учителями и администрацией осуществляется по предварительной записи по телефону: (812) 417-64-66

Расписание уроков 1-4 классы 2021-2022 уч. год
График работы ГПД
Расписание уроков 5-11 классы 2021-2022 уч. год